seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
11:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
11じ5分はつ
11:05着
11じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
立野橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
水道端
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
立野町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]