seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
10:25
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
成増町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
高松大門通り
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
高松五丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
三軒寺
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
立野町
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]