seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
07:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
7じ45分はつ
07:45着
7じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
石神井警察署
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
石神井中学校
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]