seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
09:50
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
9じ50分はつ
09:50着
9じ50ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
白子向山
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
富士街道
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
立野橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
水道端
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
立野町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]