seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
06:35
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
6じ35分はつ
06:35着
6じ35ふん着
成増二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
白子向山
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
土支田交番
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
高松大門通り
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
高松五丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]