seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
12:25
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
12じ25分はつ
12:25発
12じ25ふん発
成増町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
高松大門通り
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
高松五丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
石神井中学校
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
立野町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]