seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
14:25
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
14じ25分はつ
14:25発
14じ25ふん発
成増町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
石神井警察署
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
石神井中学校
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
立野町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]