seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
16:15
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
成増町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
白子向山
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
立野橋
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
水道端
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]