seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
07:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
7じ5分はつ
07:06着
7じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
富士街道
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
高松五丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
高松大門通り
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
成増一丁目
[時刻表]