seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10:55
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
立野町
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
成増一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
成増町
[時刻表]