seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15:35
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
立野町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
水道端
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
成増一丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
成増町
[時刻表]