seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
21:35
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
21じ35分はつ
21:35発
21じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
立野町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
水道端
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
上石神井駅
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
富士街道
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
石神井中学校
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
石神井警察署
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
三軒寺
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
谷原中学校
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
高松五丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
高松大門通り
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
土支田交番
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
白子向山
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
成増一丁目
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
成増町
[時刻表]