seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
07:55
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
石神井中学校
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
石神井警察署
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
谷原中学校
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
高松五丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
高松大門通り
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
白子向山
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
成増一丁目
[時刻表]