seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
08:55
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
8じ55分はつ
08:55発
8じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
富士街道
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
白子向山
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
成増一丁目
[時刻表]