seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
11:30
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
立野町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
水道端
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
立野橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
富士街道
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
谷原中学校
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
高松五丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
高松大門通り
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
白子向山
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
成増一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
成増町
[時刻表]