seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
16:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
水道端
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
立野橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
白子向山
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
成増一丁目
[時刻表]