seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
07:00
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
7じ0分はつ
07:01着
7じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
富士街道
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
白子向山
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
成増一丁目
[時刻表]