seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
07:20
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
7じ20分はつ
07:20発
7じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
谷原中学校
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
高松五丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
高松大門通り
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
白子向山
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
成増一丁目
[時刻表]