seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13:25
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
立野町
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
水道端
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
立野橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
石神井警察署
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
白子向山
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
成増一丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
成増町
[時刻表]