seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13:45
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
立野町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
水道端
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
立野橋
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
石神井中学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
石神井警察署
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
白子向山
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
成増一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
成増町
[時刻表]