seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
水道端
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
立野橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
三軒寺
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]