seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
17:20
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
立野町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
水道端
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
石神井警察署
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
谷原中学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
高松五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
土支田交番
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
白子向山
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
成増一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
成増町
[時刻表]