seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
19:10
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
19じ10分はつ
19:10発
19じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
立野町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
水道端
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
立野橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
土支田交番
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
白子向山
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
成増一丁目
[時刻表]