seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
20:55
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
20じ55分はつ
20:55発
20じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
立野町
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上石神井駅
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
石神井中学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
石神井警察署
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
三軒寺
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
谷原中学校
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
高松五丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
高松大門通り
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
土支田交番
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
白子向山
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
成増一丁目
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
成増町
[時刻表]