seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
06:50
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
成増一丁目
[時刻表]