seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
07:35
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
7じ35分はつ
07:35発
7じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
石神井中学校
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
石神井警察署
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
谷原中学校
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
高松五丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
高松大門通り
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
白子向山
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
成増一丁目
[時刻表]