seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
09:35
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
三軒寺
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
高松五丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
高松大門通り
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
成増一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
成増町
[時刻表]