seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10:10
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10じ10分はつ
10:10発
10じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
立野町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
水道端
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
立野橋
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
三軒寺
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
白子向山
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
成増一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
成増町
[時刻表]