seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10:35
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
立野町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
水道端
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
成増一丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
成増町
[時刻表]