seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
11:15
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
立野町
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
水道端
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
立野橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
高松五丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
高松大門通り
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
成増一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
成増町
[時刻表]