seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
水道端
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
立野橋
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]