seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
14:50
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
立野町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
水道端
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
三軒寺
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
谷原中学校
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
高松五丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高松大門通り
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
土支田交番
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
白子向山
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
成増一丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
成増町
[時刻表]