seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15:20
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15じ20分はつ
15:20発
15じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
立野町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
水道端
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
白子向山
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
成増一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
成増町
[時刻表]