seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15:45
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
立野町
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
水道端
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
立野橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
白子向山
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
成増一丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
成増町
[時刻表]