seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
18:55
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
立野町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
富士街道
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
白子向山
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
成増一丁目
[時刻表]