seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
18:20
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
立野町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
水道端
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
立野橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
富士街道
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
石神井中学校
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
石神井警察署
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
白子向山
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
成増一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
成増町
[時刻表]