seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
20:10
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
立野町
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
水道端
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
立野橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
上石神井駅
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
富士街道
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
石神井中学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
石神井警察署
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
三軒寺
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]