seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
20:35
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
立野町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
水道端
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
立野橋
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
石神井中学校
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
石神井警察署
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
三軒寺
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
谷原中学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
高松五丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
高松大門通り
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
土支田交番
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
白子向山
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
成増一丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
成増町
[時刻表]