seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
09:15
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
高松五丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
高松大門通り
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
成増一丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
成増町
[時刻表]