seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
14:05
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
水道端
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
立野橋
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
石神井中学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
石神井警察署
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
白子向山
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
成増一丁目
[時刻表]