seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
06:30
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
富士街道
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
成増一丁目
[時刻表]