seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
17:25
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
立野町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
水道端
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
立野橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
富士街道
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
石神井警察署
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
三軒寺
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
谷原中学校
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
高松五丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
高松大門通り
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
土支田交番
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
白子向山
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
成増一丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
成増町
[時刻表]