seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13:50
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
立野町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
水道端
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
石神井中学校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
石神井警察署
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
白子向山
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
成増一丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
成増町
[時刻表]