seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
08:45
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
白子向山
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
成増一丁目
[時刻表]