seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
12:45
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
立野町
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
水道端
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
立野橋
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
石神井警察署
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
谷原中学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
高松五丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
高松大門通り
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
白子向山
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
成増一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
成増町
[時刻表]