seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15:25
分発
吉60 吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
吉祥寺駅
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
立野町
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
水道端
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
立野橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
富士街道
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
白子向山
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
成増一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
成増町
[時刻表]