seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 成増町~西武車庫前行
18:45
分発
石11 成増町~西武車庫前行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
成増町
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
富士街道
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]