seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 成増町~西武車庫前行
19:12
分発
石11 成増町~西武車庫前行
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
成増町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
白子向山
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
富士街道
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]