seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 成増町~西武車庫前行
19:42
分発
石11 成増町~西武車庫前行
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
成増町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
白子向山
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
石神井警察署
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
石神井中学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]