seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 成増町~西武車庫前行
22:00
分発
石11 成増町~西武車庫前行
22じ0分はつ
22:00着
22じ0ふん着
成増二丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
白子向山
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
土支田交番
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
高松大門通り
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
高松五丁目
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
谷原中学校
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
三軒寺
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
石神井警察署
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
石神井中学校
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
富士街道
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]